Революционные линзы Shamir Relax ощутил на себе первый российский клиент

Молодая девушка с высокой степенью близорукости была в восторге от своих новых очков

Молодая девушка с высокой степенью миопии получила в ноябре заказанные ею в салоне оптики OpticFix (Москва) очковые линзы Shamir Relax, изготовленные по революционной технологии Shamir Metaform.

Линзы Shamir Relax 0,5 1.67 Blue Zero Glacier Plus Metaform были изготовлены на заказ в Португалии и доставлены в головной офис компании «Шамир-Русь» (Москва), в мастерской которой была произведена установка линз в выбранную клиентом оправу.

Shamir-Relax.jpg

По словам сотрудников салона оптики, при получении очков девушка с миопией OD: Sph –6,50, OS: Sph –7,25 Cyl +1,25 впервые с изумлением почувствовала, что ее очки могут быть очень легкими, a линзы такими тонкими! Девушка была в восторге от своих новых очков и поинтересовалась, может ли она выбрать в следующий раз оправу безободковой конструкции. Сотрудники салона оптики ее уверили, что благодаря применению в производстве линз технологии Shamir Metaform не надо идти при выборе оправ ни на какие компромиссы, и, конечно, она может выбрать для очков в следующий раз и желаемую оправу.

Линзы, сделанные по технологии Metaform, до 40% легче и тоньше стандартных линз и до 18 раз превосходят требования FDA по прочности.

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных онлайн-изданий

Узнавайте больше по темам:
Сервисы